что можно сделать если у 8 летнего ребёнка болит живот

Тарас Рагаткин Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чёрный кот Искусственный Интеллект (122042) 11 лет назад
Как минимум-врача вызвать, а не по инету лечить! А если аппендицит? Тоже оперировать нам предложите?
Остальные ответы
Euforia Ученик (129) 11 лет назад
Обратиться к врачу или вызвать скорую. Как можно тут дать совет
Сергей Мясков Просветленный (24461) 11 лет назад
Вызывайте Скорую.. . Обследовать.. . Не шутите!!!
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 11 лет назад
Т. к. ребёнок толком не сможет объяснить какая боль, где болит (обычно на пупочную область показывают) , то самостоятельно ничего не делать, вызвать врача.