Как правильно бросать штрафные в Nba 2K11?? Я бросаю, но он пишет то рано, то поздно, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Gold_cobra Профи (509), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На клавиатуре как это исполнить???
Лучший ответ
Вовчик Профи (503) 11 лет назад
Отпускай кнопку броска, на выпуске мяча. Проблема в том что у каждого игрока своя задержка мяча. Подстраиваться придется
Остальные ответы
YourNigga Мастер (1262) 11 лет назад
так для каждого игрока по-разному. Ну в принципе нужно постаратся бросить тогда, тогда игрок будет на середине замаха.