Что вы думаете по поводу этого танка? (с виду не очень практичный)

Solaris © Мудрец (10096), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот даже задняя часть башни может и не повернуться, зацепившись за стену или даже дерево
Дополнен 11 лет назад
Так и передняя тоже без задней не повернется.. .
Голосование за лучший ответ
Евгений Рыков Профи (677) 11 лет назад
это дальнобойный танк, у него маневренность не на первом месте)
Практическая Логика Оракул (73343) 11 лет назад
Источник: Русская модернизация - удешевление )))))))))
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
нормально, но что толку7 в реале-то у него башня реально длинная
ствол можно и не резать было...
ты сам ОБТ сравни....
дядюшка хо вьетнамский Мудрец (15012) 11 лет назад
меркава. мощный. и что думать? тут стрелять надо...
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
это не меркава а леопард
Мастер словесности Мыслитель (6387) 11 лет назад
Ничего не думаю, и вообще я не понимаю куда я попал
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 11 лет назад
а что, в Израиле густые леса?

это фактически самоходка
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
это леопард
Штурманн Михаил Ученик (208) 11 лет назад
Так то МЕРКАВА один из лучших танков современности, но до города с серьёзной обороной и он не доедет -- живучесть танков измеряется минутами боя
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
да не меркава это, а леопард немецкий!
Дмитрий Ляшенко Мыслитель (6432) 11 лет назад
так танки в основном предназначены для лобовых атак! там башней особо не повертишь! А Меркава вообще может башней не вертеть - снаряды-то управляемые! куда пошлют - туда и полетят! ! )))
Щютка конешн. . В определенные моменты такая башня может действительно причинить массу неудобств. . Но, по-видимому, этот минус перевешивается огромными плюсами такой компановки. . Подробности - у разрабов.
Solaris ©Мудрец (10096) 11 лет назад
не меркава а леопард
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 11 лет назад
Канадский Leopard 2a6 в Афганистане
Источник: http://www.militaryparitet.com/editor/assets/new/0 7895.jpg
Сергей 432Искусственный Интеллект (144909) 11 лет назад
http:/
/ww
w.militaryparitet
.com/editor/assets/new/0 7895.jpg
Сергей 432Искусственный Интеллект (144909) 11 лет назад
Был уже на опознании.
Ещё вопрос стоял-что у него за три предмета на антенне и для чего они служат.