Вы тут всехние фото оцениваете? Что скажете по этому кадру?)

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 11 лет назад
Т. Каменева, Вы замужем?
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
с какой целью интересуетесь?
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) Т.Каменева, ну как Вы могли такое подумать, Небритый Сварщегъ же с серьезными намерениями
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110189) 11 лет назад
поздравляйу Сварщега с 20 000!!!
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) Вот, слова не мальчика но мужа! Приятно что есть еще неравнодушные к достижениям соратников. Спасибо, брат! Да прибудет с нами сила Вселенной.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79970) 11 лет назад
Ну, эта.. .
Горизонт-...
Ну, ты понимаешь, да???
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
не-а)
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) А зачем фотографируете (да еще показываете)?
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 11 лет назад
обсирать или хвалить?
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
как угодно)))
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) снимок никакой...мож комуто будет интересен кто моря не видел
CтарецИскусственный Интеллект (184979) 11 лет назад
Более документалный, чем художественный.
Как репортаж с регаты - покатит.
Дмитрий Попов Профи (913) 11 лет назад
умничка! вот только горизонт подвёл.
Irina V Оракул (74354) 11 лет назад
Правильный ответ будет у того-кто скажет правду...)))
Небритый СварщегъПросветленный (27922) 11 лет назад
неважно у кого будет правильный ответ, важно кому отдадут Лучший ;-)
Красивая всегда! Просветленный (38305) ...да и это НЕ ВАЖНО, важно высказать свою точку зрения.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
Нормальное фото А что надо обос...?
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
прозаично, откадрируй (убери кусок палубы) и на открытку пойдёт
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 11 лет назад
Грустно, если это - самое хорошее, что можете выставить.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 11 лет назад
горизонт поплыл, но в целом хорошо
Polega Просветленный (30970) 11 лет назад
Горизонт, вид с кормы - не айс, кусок палубы - моветон.
Слишком много косяков для хорошего кадра. Положение может спасти надпись "БЕДА" на корме.
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Здесь завал оправдан! На катере крен. Это естественно и чувствуется движение как катера,
так и яхты. Хорошо! +
BERDYSHИскусственный Интеллект (112009) 11 лет назад
МнУ думается это вторая яхта, а не катер(снимок сделан с её палубы)
Красивая всегда! Просветленный (38305) Возможно, я не очень разбираюсь.
Ольга \]'/ ЛитвиноваМудрец (13613) 11 лет назад
Ну тогда уж вот так...
Sergey Sergey Мастер (1002) 11 лет назад
Мне понравился снимок!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112009) 11 лет назад
Как же богат наш русский язык... "всехние", надо запомнить. А кадр всехний, таких много, из цикла "Кто первый"!?(В смысле причалит к берегу...)
самолет самолетовИскусственный Интеллект (284370) 11 лет назад
Про слово "всехние", К.И.Чуковский оч. интересную историю описывает! "от двух до пяти" книга называется, почитайте, не пожалеете!
цц Искусственный Интеллект (192667) я в школе училась именно по КорнейИваныча книге:-))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 11 лет назад
предпочёл бы яхту без катера сбоку и завала горизонта
Sin Semilla Мастер (1638) 11 лет назад
А мне нравится! Есть стиль, настроение момента.. . Такую хочется на стену как картину...
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
В домашний альбом сойдет.