Какую конкретно пользу приносит Путин России и ее народу?

Омто Лемс Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
валера кузьмин Знаток (354) 11 лет назад
один невосполнимый вред, но он этим гордится! http://otvet.mail.ru/question/84689727/
Остальные ответы
арсен джаламян Гуру (3435) 11 лет назад
сейчас никакую. в начале нулевых немного
Олег Кузнецов Гуру (2947) 11 лет назад
Он руководит огромным государством, это как отец большого семейства, где все просто и сложно одновременно
Сергей Рыба Ученик (103) 11 лет назад
топит ее в дерьме потихоньку и это у него хорошо получается
павел васильев Искусственный Интеллект (146975) 11 лет назад
Чего тебе конкретно? на хвост наступить
" Кот паршивый!"-Сам такой!" Мыслитель (9039) 11 лет назад
До сих пор Россию боятся. И правильно делают!!!
Инна Кант Профи (631) 11 лет назад
У него есть свои некоторые обязанности, которые он выполняет как президент, а есть еще такие обязанности, которые просто он не выполняет — не в выгоду ему.
Тигра Просветленный (22841) 11 лет назад
Что сделал Владимир Путин за 14 лет фактического управления страной?

Не вот эти, общие слова, типа: «Вспомни, как жили до него» , «нас уважают» , «нищих не стало» и прочей белиберды. И не среднестатистически высосанные из грязного, обсопливленного пальца гнусавых статистиков, средние зарплаты, средние доходы и среднее число россиян, средне выезжающих на средние курорты Турции.

А вот, конкретно: что сделано? Что построено? Ну, хотя бы из обещанного – что сделано?
Напоминаю: первая проблема, на которую обратил наше внимание г-н Путин, была чрезмерная бюрократизация. Г-н Путин пообещал сократить количество чиновников, сократить число рогаток на пути малого и среднего бизнеса, и привести в чувство всякого рода контролеров
Напомнить, что сейчас происходит в стране? Напоминаю. Задница.

Любого уровня государственная служба требует наличия диплома о высшем образовании. В результате за дипломами погнались все. Потому что только государственная служба дает социальные гарантии, какие-то надежды на приобретение жилья и стабильную зарплату
А спрос рождает предложение. И без того отвратного качество образование теперь подарило стране такое количество безграмотных и бесталанных, но наглых, чиновников, что… Напоминаю – задница.
Средняя зарплата? Я сейчас зарыдаю. Чтобы вывести среднюю зарплату по, например, Амурской области, достаточно произвести нехитрые арифметические действия

Итак, дано: средняя зарплата по благословенной Ротании составляет 22 000 рублей. Заработная плата мэра славного города Белогорска (65 000 душ богоспасаемого народонаселения) – 137 000 рублей. Заработная плата продавщицы продовольственного магазина (самая распространенная профессия в упомянутом городе) – 12 000 рублей. Вопрос: сколько продавщиц должны получить свои зарплаты, чтобы, в компании с мэром, у них получилась средняя?
Ответ, ребята, прост и смешон: из зарплат 11 (одиннадцати! ) продавщиц и 1 (одного) мэра получается 1 (одна) средняя зарплата.
Заметьте: я не беру зарплат санитарок, уборщиц, дворников и прочих кочегаров. Потому что там будут уже другие цифири.

Все годы правления этого г-на, Путина, цена на нефть была запредельной. Был создан стабилизационный фонд – на случай кризиса. Чтобы, типа, из задницы в глубокую задницу не попасть.
Ну? И что? И где стабфонд? Только вот не надо про кризис. Кризиса в нашей стране не было.
И мудрое руководство экономикой здесь не причем. Страна, которая не имеет никакого отношения к мировой экономике (а, что бы вам не пели, мы с мировой экономикой соотносимся, как корова с маленьким черным платьем от Коко) , никак не может страдать от мирового экономического кризиса.

Где заводы? Где фабрики? Где рабочие места, созданные на сумасшедшие нефтебаксы? Где дороги? Что, вот это вот грунтовое дерьмо Чита-Хабаровск – это дорога? Или дороги – это рушащиеся путепроводы Владивостока?
Где, наш (твой, мой, твоей мамы, моей бабушки) пенсионный фонд? Куда его профигачили?
На Олимпиады? На чемпионаты мира? На саммиты АТЭС? На раздачу гражданства заплывшим жиром французских алкашей?
А сколько этот г-н, величайший журавлевод обоих полушарий, жилья построил?

Только не нужно оперировать мне жильем и производствами, построенными частными фирмами. Потому что я спрашиваю о государственных, то бишь, якобы, всенародных денежках, доверенных этому г-ну дельтапланеристу.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Не мешает размножаться таким, как Вы. Это уже много.
дельфин морской Знаток (269) 11 лет назад
Вешает лапшу о великой росии
Андрей Лукин Просветленный (30835) 11 лет назад
лично меня веселит ну и как рвотное средство если надо проблеваться
PaMetka.ru Мудрец (14354) 11 лет назад
Мистер Путин и его свита: Иуда Меченый и мусье Ельцин сделали из России хороший Рататуй - По краям пусто, а в середине х*й.

Что смог сделать лично мистер Путин с этой несчастной, многострадальной страной, имея в своём распоряжении колоссальные, баснословные доходы от нефти? Читайте здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/?qa=192

Не забудьте поставить точку перед RU
Снайпер Знаток (366) 11 лет назад

Представитель своего режима.
Артур Мастер (2490) 11 лет назад
пользу он приносит, но не России и не её народу.
R@m@ Мудрец (10451) 11 лет назад
стабильное вымирание нации,
стабильный рост цен, обгоняющий официальную инфляцию,
стабильная бедность,
стабильная коррупция,
стабильный вывоз капитала за границу,
стабильная деградация высокотехнологичных производств,
стабильная утечка мозгов за границу,
стабильная теневая экономика.
Полный стабилезец.
Источник: Полный стабилезец
Лариса Запатрина Оракул (53047) 11 лет назад
съел и запил чаем с лимоном.