Что делать? Умоляю помогите. (Я не мошенник)

Артём Салтанов Ученик (96), закрыт 11 лет назад
У меня украли почту вот она: saltanov2001@mail.ru это моя 1 почта. На обмен другой с играми. Но та почта не действительная (которую мне дали). И в той почте изменили пароль теперь я не могу зайти на неё, но на ней мои важные файлы. Взломайте её и отдайте пароль.
Дополнен 11 лет назад
Мне 11 лет вот мой скайп artyomsaltanov
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98007) 11 лет назад
ВОЗВРАТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА

Приходилось мне возвращать ящик настоящему владельцу.
Делается это так:

Если ты действительно не мошенник, а настоящий владелец почты, тогда пиши письмо в службу поддержки: support@corp.mail.ru
В письме объясняшь все что написал здесь.
Кроме того, пиши как можно больше данных о себе и о почтовом ящике:
Дата и год рождения. (твой)
Дата (хотя бы примерно) когда создавался ящик.
На чье имя был зарегистрирован ящик
Когда последний раз ты заходил к себе на почту.
Когда менял пароль последний раз. Если не менял, то указывай что пароль не менялся
Какой секретный вопрос и ответ на него ты задавал когда открывал ящик ?
Напиши последние даты (примерно) когда отправлял/получал письма с вложениями (фотографии, песни, игры... )
Когда обнаружил что ящик взломали ?

Когда напишешь письмо, то через 2 дня тебе придет ответ и там будет еще 2-3 дополнительных вопроса (которые знает только настоящий хозяин)
Если ответишь правильно, тогда тебе вышлют новый пароль

P.S.
Но ты учти что тот кто взломал твою почту, мог удалить все твои файлы.

Остальные ответы
Nebo Мастер (2354) 11 лет назад
Пиши в тех. поддержку
Madara Uchia Просветленный (25895) 11 лет назад
И кто на это купится. Во первых лично я не поведусь на то что ты не мошенник. Знаете написать можно всё что угодно и что у вас украли почту а вдруг на оборот вы вы собираетесь украсть почту. Это услуга не бесплатна взломайте её и отдайте пароль ни кто за бесплатно его вам не отдаст. И вы в курсе что это статья
Евгений Ломега Оракул (68031) 11 лет назад
тебе поможет только техподдержка быстро и бесплатно. Само собой в том случае если ты действительно не мошенник