Я в ужасе! Помогите! КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАПКУ на диске D???

Tasha Гуру (3292), закрыт 11 лет назад
Своими корявыми ручонками установила программку для мобилки, и нет бы как предлагалось на диск С, я установила ее на диск D, прям в папку Мои документы, она одна большая, а в ней все документы по работе. Установилось естественно коряво, куча файлов среди рабочих документов, ну я и решила прогу удалить. Панель управления - Удаление программ - удалить. Перезагружаю комп, а там ЖОПА, диск D девственно чист, вся папка исчезла, не только прога. ПОМОГИТЕ, может можно восстановить???
Лучший ответ
СЕРЖ Просветленный (35852) 11 лет назад
Magic Partition Recovery.что то спасет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка.
TashaГуру (3292) 11 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Все восстановила! Сергей, можете считать что сегодня вы человеку жизнь спасли :-) Ни кому в жизни так благодарна еще не была :-)))
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (30720) 11 лет назад
Откатить системку попробуй. Погугли
Михаил Мастер (1244) 11 лет назад
Recuva программка по поиску удаленных файлов. Проста в обращении.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 11 лет назад
Recover My Files - инструмент для восстанавления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска