Что если нашла у сына в куртке презерватив?

Drei 1 Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
15 лет
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 11 лет назад
Значит, парень конфетки покупал и получил в нагрузку!
Источник: лишь бы курить не начал!
Остальные ответы
Lyubov' Мастер (2332) 11 лет назад
Порадуйтесь, ребенок заботится о своем здоровье. Купите ему еще)))
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 11 лет назад
Радоваться, что хоть предохраняется. все равно запретить уже не сможете ничего
николай Просветленный (45003) 11 лет назад
Ну и слава богу! Хуже, если СПИД найдёшь.
Мерзляков Николай Высший разум (107953) 11 лет назад
Радуйтесь, отрок заботится о своём здоровье.
Я бы был обеспокоен, что одного мало. В его возрасте...
Источник: Я совершенно серьёзно. У меня их трое.Один всего на два года старше Вашего.
SNV Просветленный (28734) 11 лет назад
хуже будет если найдете у соседской девчонки ребенка
Егор Кузмичев Мастер (1075) 11 лет назад
Это значит, что он заботится о маминых деньгах! Сейчас лечение ооочень дорого стоит.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 11 лет назад
Так это же хорошо. Мозг на месте. Вы бы еще прикупили и по карманам разложили.
Пикша Просветленный (20664) 11 лет назад
бабушкой будите не сейчас ...
noname surname Мастер (2461) 11 лет назад
главное, чтобы не было беспорядочных половых связей. А там девушка по моему это нормально.
AngryBlonde Гуру (2960) 11 лет назад
Я в свои 15 лет уже в открытую просил у отца кондомы (когда своих у меня не было) и он без проблем со мной ими делился... не вижу ничего страшного в этом. Парень использует средства контрацепции - значит голова на плечах есть.
Про себя Профи (559) 11 лет назад
Порадуйся и покажи где они дома хранятся.
Андрюха Мудрец (13452) 11 лет назад
Нормально молодец что предохраняется. Если вы на счет возраста то 15 лет не сказать что уж прям рано
Чадова Эльвира Мудрец (18847) 11 лет назад
купить целый блок и подкладывать в карман. так будете знать что ими и пользуется и как часто)))) ) хорошо у парня мозги есть - не придётся ни алименты платить в будущем, ни лечиться от всякой гадости))))
Дарина Копенкина Гуру (3497) 11 лет назад
если с сарказмом- слава богу. да и по логике вещей-он по крайней мере думает о безопасности. начиная болезни заканчивая ненужную беременность. да в любом случае это нормально. ему 15 играют гормоны. эхочет секса и по крайней мере думает
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (490966) 11 лет назад
Рано начнешь-рано закончишь. Но хоть бережется.
Данил Визовые вопросы Ученик (221) 11 лет назад
если уже использованный, то объясните, что нужно выкинуть)))
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 11 лет назад
Молодец. Умный мальчик.
Заботится о своем здоровье и о здоровье своей девочки. Или своих девочек.
Ромео и Джульете было по 14 лет.