какие есть таблетки от депрессии, чтобы настроение поднимали?

Пользователь удален Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
типа глицина
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
не надо таблеток это плохо для здоровья. Выпей лучше кофе закури а если не куришь то поешь сладкого
Остальные ответы
эЛиТа­­­­­­­­­­ Мастер (2159) 17 лет назад
антидеприссанты... .
в аптеке продают.. .
а так лучшее лекарство.. это увлечение чем нить.. .
можно Глицин попить...
Е.М. Мыслитель (6676) 17 лет назад
Если типа глицина - то "Ново-пассит". А лучше плитка шоколада и хорошая книга.
madam inaya Мыслитель (6164) 17 лет назад
Зачем тебе эти антидепрессанты? Пытайся сама победить депрессию, сходи в магазин, купи себе что-нибудь ненужное но приятное!
Айдар Шекенов Мастер (1358) 17 лет назад
пей противозачаточные и занимайся сексом
Маришка Гуру (3789) 17 лет назад
Амитриптилин - вобще вещь!
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 17 лет назад
Очень хорошие таблетки МНОГОперепихнин.
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 17 лет назад
Если из таблеток то экстази, но ничего не пей, а съезди на пиХничёк на природу.
Оксана Профи (788) 17 лет назад
Таблеток не надо, они вызывают только привыкание, потом без них обходиться не сможешь. Лучше шоколадку съешь.
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
от дипрессии-только по рецепту врача. а есть ддя настроения-янтарная кислота только после еды или во время нужно употреблять. а вообще депрессию нужно гнать отвлекаться. сходить к психологу. но только по записи-но это лучшее. тел. -помощь бесплатная в москве-454-44-08,или по тел. 051.удачи! не впадайте в дипрессию, не курите, не пейте-это усугубит еще хуже. не говорю уж о наркотических препаратах и т. д.
ИРИНА Гуру (3058) 17 лет назад
ГЕЛАРИУМ, -можно применять без назначения врача, препарат растительный, немецкий, обладает антидепрессивным действием.... В аптеках продается...
Источник: Я врач...
A.Lebedeva Профи (568) 17 лет назад
Будешь трескать что попало - пожалеешь. Сходила бы ты к неврологу, а можно и психотерапевту. Никто не прогонит, а в состоянии психики конкретного человека может разобраться только специалист. М. быть действительно нужна какая-то лекарственная терапия, кстати, 99% антидепрессантов отпускаются только по рецепту. И ещё - при сниженном настроении обычно рекомендуют начать с нормализации сна (по 8-9часов) . Помогают и естественные эндорфины - шоколад, например.
счетовод Просветленный (41686) 17 лет назад
от депрессии -спорт-проверено на себе .фитнес -плавание-баня-хорошая компания
qwert qaswer Ученик (105) 17 лет назад
Залокс(сертралин)50мг 1капс 1раз утром, но по назначению врача-невролога или психиатра. Эфект начнется через неделю. Деприм(зверобоя экстракт) по 1 таб 2 раза в день без рецепта.
Источник: врач
Nika ... Профи (730) 17 лет назад
грандаксин. Они легкие, но все равно - не увлекайся!