видео камера Panasonic nv-gs57

алексей смирнов Знаток (409), на голосовании 11 лет назад
Был старый комп, на нем была установлена для записи на пк карта видеосъёма с хитрыми входами для шнура от видео камеры, купил новый комп ( на момент покупки про камеру забыл.. ) с windows 8 на нем таких входов нет, может кто подскажет что делать? как теперь видео с камеры на комп скинуть а?
Голосование за лучший ответ
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Камера формата Mini-DV с интерфейсои IEEE-1394 (DV-In / DV-Out).
Для захвата материала с кассет необходима плата IEEE-1394, которая вставляется в свободный слот материнской платы.