Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлен

Саня Степанов Знаток (279), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не заходит в vk.com пишет Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. изаза чего как лечить
Дополнен 11 лет назад
Да в вк все ровно не заходит
Голосование за лучший ответ
Виктор Хмелёв Профи (790) 11 лет назад
В контакт не заходит? Если да, то тогда просто в адресной строке наберите вк. ком/фид. Попробуй ещё почистить прогой CCleaner.
Источник: Жизненный опыт