как можно вернуть любимого парня?

Виктория Шатилова Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Батка Лукашенка Ученик (179) 11 лет назад
Никак. Парня вернуть можно, но любовь нельзя. А нужен ли он тогда такой тебе?
Остальные ответы
алексей Просветленный (32432) 11 лет назад
приседай--присед это универсальное ср-во кто шарит тот поймёт
Alex Duma Гуру (4155) 11 лет назад
смотря какая ситуация. опишите ситуацию
Анна Кириллова Ученик (153) 11 лет назад
забей на него. Большой и толстый.
__ВиЛи__ Мастер (1534) 11 лет назад
никак забей, или переспи можешь вернёшь
Елена vip.88mag88@mail.ru Ученик (143) 7 лет назад
БЕЛАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот
Магия любовного приворота – это огромное многообразие самых разных влияний и воздействий, которые включают в себя и изменение чувств, создание и усиление любви, и коррекцию жизни, сведение и разведение судеб, и устранение соперника (соперницы) порчей на отношения, рассоркой или остудой, и магическую диагностику, и многое другое. Сразу так все в одном предложении и не перечислишь.
На этом сайте я постараюсь рассказать о своей магической работе, практике, с помощью которой меняю жизнь других людей для обретения ими гармоничных отношений, семейного счастья.
ЛЮБОВНЫЙ ПPUB0P0Т и все разновидности любовной магии можно использовать, как действенные и сильные инструменты, способные решить даже непростые проблемы. Но иначе и не бывает, ведь никто не приходит за помощью к магу, если проблем нет, или сложная ситуация может быть решена с позиции психологии взаимоотношений.
К магии обращаются, зачастую, как к средству последней надежды. И магия часто становится той соломинкой, зацепившись за которую человек может спасти отношения и спастись сам, получая шанс на обретение желаемого.
Конечно, магическая помощь не в состоянии вынуть человека из отношений и все сделать вместо вас. Магия создает основы, меняет людей и их жизни. Заказывая приворот, вы должны быть готовы замечать эти изменения, наступающие после ритуала, и прикладывать собственные усилия для развития перемен.
В зависимости от сложности проблем, с которыми сталкивается человек, магия тоже разделяется на белую магию и черную магию. пишите vip.88mag88@mail.ru