Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как можно вернуть любимого парня?

Виктория Шатилова Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Батка Лукашенка Ученик (179) 11 лет назад
Никак. Парня вернуть можно, но любовь нельзя. А нужен ли он тогда такой тебе?
Остальные ответы
алексей Просветленный (32432) 11 лет назад
приседай--присед это универсальное ср-во кто шарит тот поймёт
Alex Duma Гуру (4155) 11 лет назад
смотря какая ситуация. опишите ситуацию
Анна Кириллова Ученик (153) 11 лет назад
забей на него. Большой и толстый.
__ВиЛи__ Мастер (1534) 11 лет назад
никак забей, или переспи можешь вернёшь
Елена vip.88mag88@mail.ru Ученик (143) 7 лет назад
БЕЛАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот
Магия любовного приворота – это огромное многообразие самых разных влияний и воздействий, которые включают в себя и изменение чувств, создание и усиление любви, и коррекцию жизни, сведение и разведение судеб, и устранение соперника (соперницы) порчей на отношения, рассоркой или остудой, и магическую диагностику, и многое другое. Сразу так все в одном предложении и не перечислишь.
На этом сайте я постараюсь рассказать о своей магической работе, практике, с помощью которой меняю жизнь других людей для обретения ими гармоничных отношений, семейного счастья.
ЛЮБОВНЫЙ ПPUB0P0Т и все разновидности любовной магии можно использовать, как действенные и сильные инструменты, способные решить даже непростые проблемы. Но иначе и не бывает, ведь никто не приходит за помощью к магу, если проблем нет, или сложная ситуация может быть решена с позиции психологии взаимоотношений.
К магии обращаются, зачастую, как к средству последней надежды. И магия часто становится той соломинкой, зацепившись за которую человек может спасти отношения и спастись сам, получая шанс на обретение желаемого.
Конечно, магическая помощь не в состоянии вынуть человека из отношений и все сделать вместо вас. Магия создает основы, меняет людей и их жизни. Заказывая приворот, вы должны быть готовы замечать эти изменения, наступающие после ритуала, и прикладывать собственные усилия для развития перемен.
В зависимости от сложности проблем, с которыми сталкивается человек, магия тоже разделяется на белую магию и черную магию. пишите vip.88mag88@mail.ru
Похожие вопросы