apple ipad mini или Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) Что лучше?

Борилек Мыслитель (5625), на голосовании 11 лет назад
На ваш взгляд, что лучше? Они оба маленькие и вес почти одинаковый, у айпада минус то что сим карту можно использовать только для интернета, а у самсунга еще и как телефон - звонить можно. На айпад просто так ничего не загрузишь и карточку не вставишь.
А по качеству что лучше и вообще ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Искандер Латыпов Мастер (2067) 11 лет назад
в гелекси как не как андроид установлен
берите не пожелеете, если хотите подробности и хотите ещё и деньги сэкономить то
пишите
Митя малышёв Мудрец (16910) 11 лет назад
iPad,там все таки ай ось установлена, как минимум из за этого надо брать
БорилекМыслитель (5625) 11 лет назад
а это что?
Митя малышёв Мудрец (16910) Операционная система
sancho97 калайтанов Знаток (461) 11 лет назад
Берите галакси. Там андройд, намного удобней, больше полезного софта для работы с файлами, и ктомуже покрече своего соперника будет. 4пда-там про каждый прочитать поподробней можно.