как нибудь можно восстановить пароль на ноутбуке?

настя алая Профи (803), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92148) 11 лет назад
Сервисный центр. За деньги.
Okin Профи (516) 11 лет назад
Биос? Шиндошс? или иной софт??
настя алаяПрофи (803) 11 лет назад
если честно я неочень понимаю о чем вы?
настя алаяПрофи (803) 11 лет назад
я знаю что windows 7 был и все
Okin Профи (516) если есть второй пользователь, то можно от него, или от имени администратора (если он не отключен)
Искандер Латыпов Мастер (2067) 11 лет назад
могу обьяснит как но думаю что вы не поймёте поэтому
завите мастера
или
смотрите ролик в ютубе (как убрать пароль администратора)
NeXuS Мыслитель (8207) 11 лет назад
Пароль от чего? От учётки в винде или запаролен доступ к жёсткому диску и машина останавливает загрузку сразу после включения требуя пароль?
Реально восстановить сложно, но сбросить его элементарно - понадобится чистая болванка CD-R на которую прожечь загрузочный образ "Windows Key Enterprise", например такой: http://nnm.ru/blogs/azxWARLOCK/passware-windows-key-enterprise-edition-11-0-3579-bootable-cd-2012-rus/
Использовать тоже не сложно - загрузиться с этого диска, выбрать нужные учётки и выбрать удаление пароля. Минимальное знание английского необходимо.

Если запаролен доступ к диску, то тут всё гораздо сложнее и простых решений не найдёте
настя алаяПрофи (803) 11 лет назад
компьютер открываеь и он тебе говорит введите пароль, а я не помню... там еще пишется поробуйте вставить usb.. я пробывала .. безуспешно
NeXuS Мыслитель (8207) Нужна конкретика, от чего именно утерян пароль - от учётки в винде или от жёсткого диска? А указанная сейчас инфа пустословная, т.к. я не могу представить, что в вашем понимании значит "открыть компьютер", для меня это означает физическое вскрытие корпуса. Фотку сделать и приложить сюда можете или залить на какой-нить доступный хостинг картинок? Так хотя бы станет понятно о чём речь.
Вова Татаринов Ученик (194) 11 лет назад
Возми диск с виндой которую ты ставила и зайди от имени администратора
настя алаяПрофи (803) 11 лет назад
я ничего не ставила .. я помню что я купила принесла домой и все уже работало
Вова ТатариновУченик (194) 11 лет назад
Тогда переустанови винду
Тим Булатов Мудрец (11475) 11 лет назад
Настя, пароль чего, я вижу вы в этом вопросе не разбираетесь
я понял это по описанию вопроса
позвовите друга-мастера или в сервисный центр
настя алаяПрофи (803) 11 лет назад
если б у меня был друг мастер я б здесь не сидела
Тим Булатов Мудрец (11475) вместо этого, что вы написали вы б лутче ответили на мой вопрос