Вопрос: после выпитой водки, можно пить кофе, или это вредно? А запивать водку кока-колой? Постоянный спор, не можем найти и

Лидия Кузьменкова Мастер (1025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nafnlaus Мудрец (15312) 11 лет назад
Это зависит от количества водки и кофе. Чашка кофе после рюмки водки вреда не нанесет. а на счет запивания водки кока-колой - это не вредно. Это вроде моветоном считается - водку запивать. Водку традиционно закусывают.
Лидия КузьменковаМастер (1025) 11 лет назад
Мы женщины не можем закусывать,нам надо запить,а то задохнёмся,она же не сладкая,горькая.
Какая рюмка,если уже полдня сидишь на дне рождения например.Спасибо вам за ответ.
Nafnlaus Мудрец (15312) Да запивайте в свое удовольствие, конечно)) Женщинам многое позволено из того, что мужчинам непозволительно)) Но лучше соком каким-нибудь, по моему)))
Остальные ответы
макс самотейкин Ученик (111) 11 лет назад
можно запивать кока-колой но не в коем случае не чаем и кофем на сердце очень сильно влияет
Я Мастер (2263) 11 лет назад
Фигнья это. Я почти всегда кока колой запивал водку. И кофе пил, нормально всё.
Шарапова Елена Мудрец (11156) 11 лет назад
вредно пить водку..) ) хоть до, хоть после..))
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Решать, безусловно, Вам. Что касается перечисленных продуктов-напитков, они нежелательны в сочетании с друг другом-велика нагрузка на сердечно-сосудистую и нервную систему. По отдельности же и в определенной ситуации ничего плохого нет. Учесть следует возраст, наличие имеющихся заболевании и конечно же соблюсти меру. Как, впрочем, и во всем остальном.
anastasia dimova Профи (716) 11 лет назад
Вредны для здоровья все три продукта, и если уж вы их пьете, то какая хрен разница что и с чем)))
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 11 лет назад
Крепкий кофе из кофемашины по нескольку чашек пью каждое утро. Кока Колу лайт пью постоянно уже много лет. Водку не пью совсем- не нравится вкус этого напитка. Мне 53, проблем со здоровьем, характерных для моих соотечественников в этом возрасте, слава Богу, нет. Вот и делайте вывод о вредности этих напитков.
Юлия Пустозерова Мастер (2107) 11 лет назад
Запивать или закусывать-это извечная война, решать вам. Если все-таки запивать, то, конечно, лучше чем-то, кроме колы-томатный сок вполне подойдет.
А вот кофеин после употребления спиртного усиливает действие алкоголя примерно в 1,5 раза, не буду говорить про вред организму, но вот с четким сознанием и мировосприятием можете попрощаться до утра, да и спокойной нои не видать)))