короткая уздечка полового члена в 17 лет

Андрей Трахимы Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Мне 17 лет и 07.01.13 я лишился девственности, но у меня надорвалась уздечка, но я думал, что у девушки месечные..потом убедился что кровь с меня,как как дело было в презервативе то туда много крови слилось и я отмазался перед ней,что у нее месечные и она согласилась...но перечитал множество форумов и везде твердят делай операцию и не жди к урологу иди...но я уважаю своих родителей и для них для половой жизни я еще мал...и мне подойти к маме и сказать, мам у меня на члене уздечка мала и сексом больно заниматься давай операцию заварим я боюсь( посоветуйте чего сделать когда я возбудился она опять порвалась так как он встал и опять кровь полилась.. я так больше не могу(
Дополнен 11 лет назад
я сказал я приличный: D Xзнаю что на онанизмом) ну блин, я так воспитан что не смогу подойти и сказать мам у меня писька кровоточит, че мне ответить че ты с ней делал? я покраснею: D
Дополнен 11 лет назад
хорошо, нужно тогда узнать.. . но я фотки видел до и после они просто ШОКОВЫЕ
Дополнен 11 лет назад
хорошо завтра скажу родителям...
Лучший ответ
Владимир Ильич Мудрец (11165) 11 лет назад
Здравствуйте.
Стоимость данной операции от полутора тысяч рублей.
Операция простая, проводится амбулаторно под местной анестезией. Производится рассечение короткой уздечки в поперечном направлении, а затем сшивание ее в продольном.

Родителям сказать можно и нужно. Ведь если бы у Вас было плохое зрение, Вы бы сказали об этом родителям?
Нет в этом ничего фатального.
Остальные ответы
Rave Or Die Ученик (53) 11 лет назад
бля чувак ты уже большой, какие родители, сходи сам к урологу ( я не помню точно как врач такой называется) на консультацию, можно бесплатно, по страховому полюсу не в частной поликлинике, узнай сколько стоить будет операция, а там нужно либо деньги найти, либо маме сказать что просто кровь идет, про секс не говори. может у тебя есть понимающие родственники. но мой совет сходи пока сам на консультацию, что скажут, если что пиши в лс на мой мир
Andrey Rybalchenko Мыслитель (5750) 11 лет назад
не тяни, пойди ...Может без операции пройдет. А чего родителей боятся? ты ж не онанизмом занимался? девушка все таки )))))))
Алексей Виноградов Ученик (104) 11 лет назад
Андрей, эрекция в вашем возрасте нормальное явление)) ) И с вопросом секса Ваши родители явно знакомы, т. к. Вы родились на этот свет)) ) лучше обратиться ко врачу своевременно, т. к. с возрастом проблем может прибавиться. Вы же не собираетесь каждый раз убеждать вашу будущую жену, что у нее месячные? к тому же, кто как не родители вас лучше всего поймет. Так что смело ко врачу!