Как объединить все слои в один? В Фотошопе. Как объединить все слои в один слой?

Т@тьян@ Профи (720), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Snaips Вадим Гуру (4836) 11 лет назад
выдели 2 слоя зажав Ctrl и правой кнопкой на любой из них и там есть
Руслан Козлов Знаток (250) 11 лет назад
Выделяешь нужные слои и нажимаешь клавиши -> Ctrl + E
Источник: Я
Егор Юдин Мастер (1202) 11 лет назад
у меня просто "объединить" слои и все
Роман Родионов Профи (820) 11 лет назад
самый простой способ сохрани это все как картинку
Василь Володимирови Рибак Ученик (146) 11 лет назад

Выделяешь нужные слои и нажимаешь клавиши контрл плюс Е, если все слои то шіфт плю контрл плюс Е
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 11 лет назад
Через меню Выделения все слои. выделятся все слои. Далие через меню слои объединить слои.
В панели слоев клавиша CTRL+ мышка выделяем нужные, жмем правой кнопкой мыши по выделеным Всплывает меню Объединить слои. Клавиша Shift выделяет несколько слоев подряд.