Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая нимфа?

павел тьма Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 11 лет назад
Нимфы — в греческой мифологии, духи в виде девушек.
Нимфа (биология) — стадия развития некоторых членистоногих.
Нимфа — одна из пород золотой рыбки.
Нимфа, или корелла — вид попугаев, достаточно распространённый для содержания в домашних условиях.
Остальные ответы
Олег Просветленный (28014) 11 лет назад
Они жили в рощах, у источников, в тенистых горных ущельях — на лоне природы. Подобно сатирам, нимфы — духи земной поверхности, проявления природных сил, действующих помимо человека в уединении гротов, долин, лесов, вдали от культурных центров
Одним словом как жёны партизан, шлялись по лесу и шарахались от грибников.
Семён Ешурин Мудрец (12843) 11 лет назад
Это такая девушка, которая любит манку!