Скайп выключается, после того как я кому-то чето напишу.

Илья Паньшин Мастер (1055), на голосовании 11 лет назад
Пишет:
Ошибка ввода-вывода диска. Нажмите на значок Skype на панели задач Windows правой кнопкой мыши и выберите "Выход". Затем перезапустите Skype. Если это сообщение продолжает появляться, обратитесь в отдел обслуживания клиентов Skype.

Эта ошибка появляется раз за разом. Мне в отделе обслуживания посоветовали удалить файл с моим логином. Я удалил, и скайп запустился. Написал другу сообщение. Опять вырубился. Подскажите что делать)
Голосование за лучший ответ
олег пересумко Просветленный (24088) 11 лет назад
Легче переустановить, что-то слетело в Скайпе.
Ирина Блинова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix