Здравствуйте. На почту пришло письмо "счастья"Мегафон, о том что я якобы должница.

Настенька Знаток (343), закрыт 11 лет назад
В письме квитанция об уплате, сумма 99.4 рубля. Сумма не большая, НО на момент заключения этого договора я находилась в роддоме, в другом городе. Пришла в офис, и потребовала договор с моей подписью, на что меня отправили в областной центр, в главный офис (это 200 км дороги) , т. к. они такие документы не предоставляют. На вопрос как такое может быть, мне ответили что на ваше имя мог подключиться и другой человек, т. к. на улице продают сим карты и не требуют паспорта.
Дополнен 11 лет назад
Что делать, подарить им эти 100 рублей, (т. к. с маленьким ребенком я в другой город из-за этого договора не поеду) или все таки попытаться отстоять свою правоту.
Дополнен 11 лет назад
у меня даже этой симки на руках нет, всё что я имею на руках это их письмо с номером телефона и лицевого счета.. . Хотела написать заявление в нашем главном офисе, но повторюсь они отправляют в главный областной офис.
Дополнен 11 лет назад
Вообще никогда Мегафоном не пользовалась, у меня всегда был МТС, лет 10 уже одна сим карта, которая даже не на меня, а на папу оформлена
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 11 лет назад
перво на перво блокируйте симку на это у вас права есть хотя вы в глаза симку не видели а затем в полицию с заявлением, и головной офис сам быстро найдётся
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 11 лет назад
Надо зайти в личный кабнет и посмотреть все расходы по подключенным услугам. Они могли подключить типа "муз. вместо гудков" деньги и ушли потихоньку.
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
Напиши заявление в полицию и в Мегафон. Акцентируй свои доводы на том, что в поддельной СИМке другой идентификатор, чем у тебя, в твоей легальной СИМке
константинколотушкин Мастер (2187) 11 лет назад
не падайте духом очень просто а где распечатка звонков за этот период ваш личиый номер може т знать оператор моб связи возможно дали позвонить подруге из рд она вкл услугу за счет собеседника тогда она позвонила далле задалите вопррос