Подскажите пожалуйста как трактовать расклад Таро АНКХ, вот что получилось

SV Профи (748), закрыт 11 лет назад
1. Туз Кубков
2. Тройка Денариев
3. Шестерка Жезлов
4.Звезда
5. Валет Кубков
6. Шестерка Мечей
7. Король Мечей
8. Валет Денариев
9. Пятерка Кубков

Помогите правильно прочитать расклад. И что в итоге?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
ВА-БАНК Мыслитель (7028) 11 лет назад
За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151618) 11 лет назад
Итог -5 Кубков-эмоциональные неприятности, потери