вопрос

сергей николаевич Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
а почему некоторые от взрыва бытового газа чудом живые и невридимые остаются? ой дай БОГ чтоб все живыми были.

но все же почему одни в эпицентре погибают а некоторые в эпицентре живы и не вридимы? и почему при взрыве бытового газа некоторые квартиры целеханькие почти остаются??
Голосование за лучший ответ
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
зависит от обьёма смеси (газ-воздух) на момент взрыва. .
в некоторых случаях даже нет возгорания.. . (если сама газовая труба осталась невредимой..)