как сделать динамический ip постоянным, желательно бесплатно!

Псевдоним Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
как сделать динамический ip постоянным, желательно бесплатно! И как открыть порт! Я захожу на192 168 1 1 и он просит имя пользователя и пароль испробывал все ничего не подходит Что делать!! Оператор megaline!
Дополнен 11 лет назад
а сколько будет стоить примерно
Голосование за лучший ответ
Abramov7 Профи (933) 11 лет назад
Только провайдер это может сделать. И если у него платно, значит платно.
Павел Дуров Профи (575) 11 лет назад
нахаляву не получится)
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
смотря какой провайдер, я себе в личном кабинете просто сменил и все. абсолютно ничего не стоило это.
провайдер Ростелеком
RikiTikiTavi Знаток (378) 11 лет назад
есть технология дин днс (по латински писать не могу) , она позволяет закрепить за устройством доменное имя. Можно использовать комп как сервер (в том числе игровой) , но обращение к нему должно быть не по айпи, а по днс имени.