подскажите какую программу лучше скачать для бесплатной отправки бесплатных смс

Kseniya Frolova Ученик (143), закрыт 11 лет назад
подскажите какую программу лучше скачать для бесплатной отправки бесплатных смс
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102671) 11 лет назад
SMSDV v2.0.6 - Программа для бесплатной отправки СМС с компьютера на сотовые телефоны. Программа имеет русский интерфейс.
официальная страница: http://smsdv.narod.ru/
ЗЫ. Для коротких номеров ни одна программа не работает.
Остальные ответы
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 11 лет назад
<для бесплатной отправки бесплатных смс> хорошо зарекомендовала себя масло-масляная прога...)))