Подскажите пожалуйста как поменять воздушный фильтр на киа спортейдж1

Александр Малькевич Ученик (32), закрыт 11 лет назад
немогу найти где он находится можно какую нибудь ссылку как он меняется
Лучший ответ
Sill Мастер (1935) 11 лет назад
а тебя в гугле забаниле чтоле?
Остальные ответы
Viktor Мудрец (10109) 11 лет назад
Скопируйте ссылку в адресную строку браузера, уберите пробел перед "com/mf_prodkata_all/einbau/HBOY76iS.pdf"
https://www.mann-hummel. com/mf_prodkata_all/einbau/HBOY76iS.pdf
Увеличить