Хочу заняться бизнесом, помещение уже есть. Думаю занятся продажей игрушек. Будет ли прибыль и сколько % накрутку можно

Красота Мудрец (12730), закрыт 11 лет назад
поставить с оптовой цены?
Лучший ответ
Остальные ответы
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100713) 11 лет назад
все зависит от того где ты их преобретать будешь ( по какой цене)
Юрий Кухта Ученик (196) 11 лет назад
я скажу по себе, как бы я поступил... сначала выбрал бы правильный товар, тот - которого мало в даном раене магазина, провел бы маленький мониторинг, пройтись по точкам и узнать цены, постаратся предложить цену меньше.... как по мне сейчас качество на первом месте, желательно не китай, и главное продавец - который нормально предложит товар... если новый магазин берите ценой, когда уже будет много клиентов - повышайте
Radion MПрофи (730) 11 лет назад
Не думаю что сейчас люди за качественным товаром идут. 75-80 % процентов побежит за дешевым китаем! Тем Более уж игрушки китай делает неплохие, и самое главное дешево!