как привязать телефон к голове чтобы можно было записывать от первого лица

Никита Емельянов Ученик (47), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
А второй телефон в жопу себе вставь.. Будет вид от заднего лица))
Николай Вер Просветленный (21099) 11 лет назад
А у тебя шахтеров в семье не было, гены дают знать
ИГОРЬ Ц. Гуру (3264) 11 лет назад
Индейцы!!.. как вас много!! !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 11 лет назад
можно приклеить на лоб,,,, такие проблемы у тебя,,,, наверное все таки мозгов нет
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Саморезом можно прикрутить, строительным степлером с длинными скобами, в крайнем случае, - клеем "супермрмент".