Программы для очистки компьютера от хлама!!!

Алёна Захарченко Мудрец (10787), закрыт 9 лет назад
Какую программу выбрать для очистки компьютера? Перерыла интернет в поисках лучшей, и окончательно запуталась. Главное, чтобы она лишнего не наудаляла мне.
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 11 лет назад
любой школьник 5 класса сможет ось переставить
Остальные ответы
Валерий Шлёнский Мудрец (18907) 11 лет назад
CCleaner.
Сергей ТашкиновПросветленный (27481) 11 лет назад
Может я что-то не понимаю, но однажды пробовал эту программу. Запустил с настройками по умолчанию, так потом пришлось систему откатывать - не хотел я разбираться что она там не так почистила.
никита дементьев Ученик (55) 11 лет назад
CCleaner это прога удоляет те компонент которые остались от удолённой игры или проги и разный хлам! в рублик реестр он ищит проблемы и решает их! когда входиш в программу просто нажимаеш чистка и всё если хотите нажпите поиск и он найдёт и покажит все компоненты которые удолятся и сколько освободится места!
vik-tan Мыслитель (5156) 11 лет назад
ATF-Cleaner -самая простая и безболезненная, удаляет только ненужное.
котяра Профи (831) 11 лет назад
Ауслогик боост спед на 7 и ХП. !!На 8 нельзя так очистить что половина приложений работать не будет !