Вводная: СМИ сообщили, что ровно через год наша планета столкнется с блуждающей планетой, скрывать это уже нет смысла. +

Виктор Профи (944), закрыт 10 лет назад
Приближающаяся планета уже вина на ночном небе и растет с каждым днем. Сейчас как звезда, потом как Луна, потом на пол неба...
Вопрос. Как в такой ситуации поведут себя жители Земли?
Как проживут этот год?
Что, по вашему, будет происходить?
Будут-ли у людей какие-то ценности?
Что будет лично с Вами?
Хотели бы вы лично дождаться такого события в своей жизни или лучше умереть не зная его?
Дополнен 11 лет назад
Это не реальность, это вводная для раздела вопросов по психологии.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 11 лет назад
Опять новый конец света? Хватит нас пугать,зачем вам это нужно? И никто не знает наверняка,что будет. Поэтому на все воля Бога! Живите сегодня!
Источник: вводную прочитала!
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
Никто Вас больше не напугает, чем Вы сами себя.
Прочитайте вопрос.
Остальные ответы
владимир арндт Мастер (1062) 11 лет назад
а что.. . 21 декабря уже прошло? так кто наговаривает и пугает.. . тот и будет напуган и наказан.. . а уж как.. . мне пока не ведомо, но, чувствую, что весь страх, который этот человек натворил при жизни для других, после смерти Господь на него же и выльет.
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
Прочитайте внимательно вопрос.
владимир арндт Мастер (1062) внимательно: "СМИ сообщили, что ровно через год наша планета столкнется с блуждающей планетой, скрывать это уже нет смысла." это ли не предсказание очередное конца света?
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) 11 лет назад
Источник информации - в студию.
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
источник информации - Вводная. Т.е условия задачи.
Вопрос обозначен в тексте словом Вопрос.
Раздел психология.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110800) "СМИ сообщили.. - Сомнительная вводная. КАКОЕ СМИ? Радио(канал?), телевидение (канал?), интернет (ссылку?), газета (название и номер?). А то похоже на желтую прессу самого хренового разлива.
Bell A Morr Оракул (90192) 11 лет назад
успокойтесь и учите астрономию.
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
Здесь не тема астрономии, а тема психологии. Прочитайте вопрос.
Bell A MorrОракул (90192) 11 лет назад
тема астрономии везде. так устроен мир. мы пылинка даже в галактике.вот в этом то и кроется психологический аспект. мир населен идиотами и дебилами. вы в какой категории себя позиционируете?
. Мудрец (11276) 11 лет назад
Только один конец света пережили, как уже новым пугают
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 11 лет назад
Ничего такого не будет...
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
По сути вопроса ответить можете?
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) я изменила ответ ...но сами понимаете...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805779) 11 лет назад
Ну вот. Я же обещал, что немедленно будет запущена новая байка. Народ надо держать в повиновении, а для этого ему надо постоянно подбрасывать "концы света". Тогда он судачит о них, и не устраивает революций.
ВикторПрофи (944) 11 лет назад
Вы хоть вопрос -то прочитали?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805779) Конечно. Я и ответил на него. Но если Вам нужны формальные ответы по пунктам, пожалуйста: Как поведут себя жители Земли? - как вели себя и до сих пор. Никто и не почешется. Разве что наиболее наивные снова побегут себе убежища рыть. Как проведут год? Точно так же, как и предыдущий, тем более, что тип "космической угрозы" практически такой же, какой предлагался в прошлом году. Что будет происходить? Будет происходить точное повторение событий предыдущего конца света. Те же телепередачи, те же споры, и тот же финал. Будут ли у людей ценности? Будут. В нашей стране - деньги. В Японии - гири и гиму. И так далее. Те же ценности, что и раньше, в-общем. Что будет со мной? Я буду зарабатывать в полтора раза больше, чем сейчас, а квартплата возрастет в пять раз. Она и сейчас уже больше зарплаты, но границ-то нету, возрастет, никуда не денется. Хотел бы я такого события? Нет. Но его и не будет. Я свою жизнь уже знаю до конца.
U525 Langsame fahrt voraus Просветленный (24098) 11 лет назад
думаю людей объединит данное событие :) Кто_то купит поп_корн, сядет рядом с любимым человеком в обнимку и скажет те самые слова, которые не успел сказать или попросит прощение за какую_нибудь, может, обиду.
Источник: Наверное так бы и сам поступил :)