Вы толерантны? В смысле-еще живы? Словари читаем часто?

Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38737), закрыт 11 лет назад
1.
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

2.
физиол. отсутствие или ослабление реакции на какой-либо
н е б л а г о п р и я т н ы й ф а к т о р, снижение чувствительности к его воздействию на организм

Антонимы
1.нетерпимость, ханжество
2.стойкость

Дополнен 11 лет назад
Надеюсь на первый вопрос-нет, на второй-да.
Лучший ответ
Alex Lingy Просветленный (26870) 11 лет назад
Терпимость к пропаганде извращенных, гомосексуальных отношений и т. д. , как социальному явлению недопустима.
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 11 лет назад
Биологически... То есть ровно до тех пор пока мои пределы толерантности не нарушены.. . нарушающих считаю оккупантами и буду с ними бороться, иначе рискую подохнуть сам. Определение либо в биологии либо в экологии прочитайте.. . поймете...
Kiss(RUSS фор всех) ки (я)Просветленный (38737) 11 лет назад
Дэниз, Вы знаете про эгрегоры?
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) Если научно связывать ближе к "ноосфере" по Вернадскому.. коллективные мысли Влияют на что либо... Знаю кое что...