А с чего начинается любовь? где ее исток?

черное море Просветленный (26900), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калифорния Ученик (11) 11 лет назад
Любовь. немного другое понятие, чем вы думаете, если так спрашиваете, без обид, любовь истекает из человека как солнце, будь у него вторая половина или нет, а встреча таких сияющих друг на друга лучей называется любовь
Остальные ответы
MOR DOR Ученик (230) 11 лет назад
у женщин - между ног, у мужчин - в мозжечке )
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 11 лет назад
Любовь начинается просто с желания быть любимым.
Дед Мудрец (10238) 11 лет назад
Конечно с дружбы. А так же не нароком встретил случайно девушку и бац-зацепило, это любовь с первого раза.
Лебёдушка я Мудрец (18320) 11 лет назад
С самого простейшего самовнушения.