Как удаленно дезактивировать мои аккаунты Google и Dropbox на Android устройстве?

Никита Баранов Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
У меня на планшете бывшей остались открытые аккаунты Google (Search, PlayMarket, YouYube и пр. ) и Dropbox. В истории активности на Гугле видно что она часто заходит, высвечиваются ее поисковые вопросы и соответственно устройство (Galaxy Note 10.1). Завершить удаленно все сеансы я не могу, так как не нашел такой опции (подскадите ссылкой, есть ли она) , а смена пароля особо не помогла.. . В общем расчитываю на вашу помощь. Встретиться с ней и удалить из планшета мои аккаунты не имею возможности. А так как у меня это основной аккаунт, мне хотелось бы позаботиться о безопасности.
Дополнен 11 лет назад
Аккаунты открыты через приложения Youtube и DropBox. При открытой старой сессии, они не вылетают!! ! так что если она не разлогинится сама или не удалит в настройках мои аккаунты, то доступ остается!!!
Голосование за лучший ответ
deme000s Мудрец (12203) 11 лет назад
А поменять пароль приходило на ум?
Алексей Мудрец (15344) 11 лет назад
Вы можете изменить пароли, иначе никак. После этого ей придется логиниться на всех сервисы самой.
Виктория Знаток (357) 7 лет назад
Зайдите в Gmail, прокрутите страницу до самого конца, в самом низу справа будет "Дополнительная информация". Нажимаете, открывается дополнительное окно со списком последних действий. Вверху в этом окне есть кнопка "Выйти из всех остальных сеансов". Нажимаете - Ваши аккаунты деактивированы на всех других устройствах.