почему люди порой жадны до чувств, добра и любви? не замечали? вн

GAME OVER Ученик (52), закрыт 11 лет назад
если нет вспышки гормонов, чтоб обжигало все в портках) , то человек с трудом что то делает по отношению к другим даже если в его адрес поступают положительные альтруистичные действия) С людьми я заметила надо торговаться, твои интересы растопчут, размажут и высморкаются, ежели ты не будешь на них настаивать, настаивать, настаивать и ещеееее разнастаивать. Мужчина топчет женщину, нежную женщину которую он выбирает, делает из нее морального урода если она не заявляет о своих желаниях, нет он ни за что не будет интересоваться ее желаниями пока она не ткнет его носом в них, несколько раз, до крови. Почему же у людей так сложно что то взять, при чем то что они могут легко дать и не обанкротится? вытягивать выманивать и манипулировать? замечали, м?
Дополнен 11 лет назад
12345, за вход не расплатишься)
Дополнен 11 лет назад
Белый ,)
Лучший ответ
Белый Профи (898) 11 лет назад
- привет, дарлинг Alter Ego ;))
Соглашусь с тобой. И в целом ты права.

))) Вот же сука этот "мужчина" ))
Ну а эта самая нежная женщина куда смотрела? когда он ее вы. бал? /кстати, и почему он ее вые*бирал то?
"Ведь выбирает в основном всегда женщина -- с кем, куда, зачем, почему и где"
)))/мой афоризмик))) /

И еще.. . : видела же она скорее всего интуитивно, что этот "мужик" на самом деле банальное примитивное животное, раз так с ней в дальнейшем поступил /ведь наверняка между ними была не только кровать, но и общение/.
Почему она его не вычислила? /вот в чем вопрос? / Куда смотрела то? Могла ведь спрогнозировать ситуацию вперед ну хотя бы на фифти%...
Так что здесь виновата -- больше женщина, что позволила этому моральному уроду растоптать ее.. .

P.S. Кстати, мудрые женщины в такие жизненные ситуации дважды не попадают /им достаточно одного раза. И о своем желании заявляют не больше двух раз.. . Если не поэл
мужик -- то "автоматом" нах такого)) /. А вот глупые ж. --те до глубокой старости лет могут прогибаться под животных дебилов и примитивных самцов.

я за альтруизм ежели чё... форэво! ))))
Источник: ... и рад видеть тебя ;) Робот БелоFFF))) /меня там закрыли/
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (183789) 11 лет назад
Глянь! А вроде помирать собиралась...
⊹₊ ⋆ ЧуДеСсНаЯ ⊹₊ ⋆ Просветленный (40552) 11 лет назад
Потому что им в своё время тоже не дали любви, добра, и т. д. Замкнутый круг.
---- Просветленный (24658) 11 лет назад
И не говори.. . пять баксов с тебя за ответ )
лиска Искусственный Интеллект (102698) 11 лет назад
Я Вас умоляю. .
Мужчина туп в плане женских желаний, как пробка. )
Ему постоянно надо говорить, что Вы хотите и вообще что Вы сами из себя представляете, потому что он даже Вас видит не так, а по своему.
Он же по себе судит, у него ничего нет больше, кроме своих представлений.
Это постоянная битва двух взглядов на жизнь, счастье и любовь. ))
А что делать ??
просто странник Искусственный Интеллект (235626) 11 лет назад
те же претензии могут предъявить мужчины ))