Что такое гильотина???

Михаил Сохор Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
НИКО БЕЛИЧ Профи (634) 11 лет назад
Гильоти́на — в первоначальном смысле — механизм для приведения в исполнение смертной казни путём отсечения головы. Казнь с использованием гильотины называется гильотинированием.
Остальные ответы
Игорь Иванов Мастер (2038) 11 лет назад
Средневековое орудие казни путем отрубания головы, гугл в помошь.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) 11 лет назад
гильотиной называются станки, для рубки металла, для резки картона и бумаги, и для казни, отсекания головы.
Александра Афанасьева Мастер (2384) 11 лет назад
Смотри фильм Двое в городе" с Жаном Габеном и Аленом Делоном
Алия Картанбаева Знаток (282) 11 лет назад
Гильотина-в первоначальном смысле механизм для применения в исполнение смертной казни путём отсечения головы. Казнь с использованием гильотины называется гильотиринованием.
Источник: Википедия
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306854) 11 лет назад
Очень недостающий агрегат в Гос. Думу....)))
Инвикте ООО Профи (534) 8 лет назад
Данную смертельную машину изобрел француз Доктор Гильотен.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гильотина
В современном мире это промышленное оборудование. Пожалуй главная часть, что в первой машине, что в оборудовании это сам НОЖ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]