что подарить мужу на день рождения? ему исполняется 21 год, помогите пожалуйста! ребёнок у нас уже есть*(сын)

???? Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
интересуют компьютерные игры, особенно Warface(варфейс)
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 11 лет назад
Тест с двумя полосками. Подарок в 21 год что надо!
Данте Мудрец (10205) 11 лет назад
Подарите ему годовой премиум аккаунт в world of tanks ))))
Ольга Якунина Мастер (1956) 11 лет назад
Интересное времяприпровождение: картинг или стрельба, катание на лыжах (коньках) , снегоходе, так чтоб запомнилось
Никалавна Оракул (69748) 11 лет назад
новый год прошел.. . теперь днюхи.. . и ведь скоро 14 февраля
М@риЯ _кРуЧе ВсЯкИх СуЧеК_ Мастер (1005) 11 лет назад
Так, например, нужным подарком всегда будут аксессуары для бритья – бритвенные станки, триммеры, гели/пенки для бритья и всевозможные лосьоны, успокаивающие кожу лица! Не бойтесь подарить наборы для душа, автоматические зубные щетки или набор банных полотенец – мужчины тоже этим пользуются!: ) Вы также можете подарить подарочный набор для ухода за обувью
, который облегчит этот трудоемкий процесс, тем самым не заставит мужчину долго искать щетки или крем для обуви! И, конечно же, не забывайте о стильных запонках, кожаных портмоне, кошельках, визитницах и сумочек для документов, ведь для мужчин эти детали важны так же, как и для женщин!
Бонни Мудрец (16623) 11 лет назад
он еще очень очень молодой а уже семьянин, подарите ему что-нибудь напоминающее о молодости, которая у него в самом разгаре сейчас, например игровую приставку карманную, ну или что-то в этом роде
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 11 лет назад
Я сынуле... женат... 21...нож подарила... и фонарь электрошокер.... Муж своему сынц тоже такой же ножик подарил.... Сыны были счастливы...
Ксюша Мыслитель (8555) 11 лет назад
Если любит рыбалку, то можно спининг или еще что для природы. Все зависит от интересов Вашего мужа.
Сергей Зубов Знаток (350) 11 лет назад
рановато он женился, подарите ему спортивный велосипед, скейтборт или ролики - мальчик еще формируется