Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время после пробуждения проходит похмелье? И что делать с ним в домашних условиях?

Диана Иванова Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Медведко Владыч Просветленный (33613) 11 лет назад
самый лучший выход из похмелья - это навернуть бокал пива, горяченького покушать - и опять в люлю!! !
как проснетесь - горячий кофе и констрастный душ!
и вообще как будто вчера никто не пил!!!
Остальные ответы
Алексей Тимкович Знаток (410) 11 лет назад
Зависит от возраста и количества :) Самое лучшее средство от похмелья - не пить!
zuzu zuzuz Оракул (56238) 11 лет назад
от вашей печени зависит. а так... двигайтесь больше и пейте, но уже не то, что накануне
****** Искусственный Интеллект (194599) 11 лет назад
У каждго по разному.
У меня если потреблял алкоголь, хмель вылазит часов три ночи.
Выпей спазмолгон и отсыпайся далее
Евгений Васильченко Гуру (4842) 11 лет назад
Похмелье укутать в постель, а самому, как гвоздик идти на работу. Иначе чем черт не шутит