Михалков предложил новый школьный предмет "100 лучших отечественных фильмов" Какие фильмы Вы включили бы в список?

Девочка Мыслитель (8441), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
olga blytova Профи (966) 11 лет назад
три мушкетёра, шерлок холмс, гардемарины, каникулы петрова и васечкина, буратино, приключения шурика и сваты)))
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 11 лет назад
"Убить дракона" но его не включат - он
слишком антипутинский, а значит он от госдепа
с вами весело Мастер (1741) 11 лет назад
"с легким паром" Рязанова
фильм рассказывает о великом советском прошлом
Юрчик Мыслитель (9280) 11 лет назад
никита-бесогон продолжает загонять
карусель Просветленный (32912) 11 лет назад
" Пётр 1", "Иван грозный", "Остров", "Собачье сердце". и фильмы 2го ответчика.
Марина Позднякова Мастер (1833) 11 лет назад
Неуловимые мстители, Подкидыш, умножающий печаль, и все фильмы с участием Алексея Макарова.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 11 лет назад
как какие, все его фильмы.... плюс те которые он собирается снимать.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 11 лет назад
Все фильмы Михалкова! И ещё те которые он будет, может быть, снимать.))) ) А если серьёзно - то запретил-бы самого Михалкова, ..куда подальше!
Игорь АсадовМастер (2353) 11 лет назад
Нынешнего - да, согласен, куда подальше... А его ранние фильмы -"Свой среди чужих...", "Раба любви", "Пять вечеров", "Родня" и др. - тоже списать в утиль? Не жалко?
сергей Мудрец (18584) 11 лет назад
не держись за рухлядь михалковскую