как выйти замуж? как познакомиться с серьезным мужчиной для создания семьи в моем возрасте?

/ Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне 44 года.
Дополнен 11 лет назад
Почему-то мужчины на меня совсем не обращают внимания, ни на улице, ни на отдыхе, ни в ресторане, как будто я пустое место. Я понимаю что не красавица, но все же интересно мнение мужчин? Почему? Что во мне не так? Я совершенно одинока уже много лет.. и потеряла уже всю надежду встретить порядочного мужчину.
Лучший ответ
Шатенка Просветленный (27342) 11 лет назад
Irina priezwayte v Italiu)tut italianzi golodnie)budete rabotat i naydete svoe buduwee)
Остальные ответы
Елена Дорофеева Оракул (66614) 11 лет назад
Не знаю сколько вам лет.. но всё же советую выходить по любви.
александр волк Мудрец (10513) 11 лет назад
хотя-бы возраст указала, от чего плясать)
Алина Горевая Профи (809) 11 лет назад
Если, что тут не экстасенсы, в каком возрасте?))) Хотя, мое мнение в любом возрасте судьба вам сама покажет на него!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349155) 11 лет назад
в 40 лет.... тут надо ждать когда появится дура, которая в этом возрасте выгонет нормального, адекватного мужика. А холостой некондиции навалом))))
Дед Мудрец (10224) 11 лет назад
Не беспокойся тебе это не грозит.
Засипотора Помпеевна Мастер (1733) 11 лет назад
Какие ваши годы, прекрасно выглядите. Только по любви
Денис Лотов Мыслитель (9301) 11 лет назад
Найди друга. Такого же одинокого человека как и ты. И однажды он станет тебе ближе и возраст уже не важен будет)
Артем Морозов Ученик (138) 11 лет назад
неужели такой большой возраст? судя по фото - не бабушка)))
Joker Мудрец (10313) 11 лет назад
Вы наверно кокетничаете, не может быть, чтобы мужчины не обращали на Вас внимание :) не верится, что Вам 44 года, выглядите просто потрясающе, лучше, чем многие в 25!!! Шикарная Женщина :)
Галина Профи (541) 11 лет назад
не растрачивай себя-только, если по любви))).... в этом возрасте уже кто попало не нужен.... Хорошо выглядишь)))) Удачи!
Жадина Оракул (66500) 11 лет назад
Увы, такова жизнь, в этом возрасте только вдовцы а разведенные обычно уже конченные алкаши.
Marsianin81 Мудрец (10988) 11 лет назад
срочно пересмотрите своё отношение и взгляды на жизнь, иначе ваши мечты так в мечтах и останутся!