Цистит на нервной почве.. как лечить, что делать?

Кейт М. Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
мне 17 лет, а уже года 2 маюсь. . ходила к врачу, поставили диагноз-острый цистит, но на самом деле у меня это на нервной почве. Как лечить, что делать? Я боюсь, что из-за этого не сложится моя дальнейшая жизнь-ну, сами понимаете в каком плане. Вместе с циститом пришло некоторое недержание.. что делать? просто в отчаянии (
Голосование за лучший ответ
Тыква ОО"" Ученик (239) 11 лет назад
Обратиться к врачу за лечением ( слышала, что цистит лечат антибиотиками, но не сразу соглашайтесь на это лечение, попросите какую-нибудь альтернативу) . Как человек в такой же проблемой скажу-держите себя в тепле, особенно ноги. Очень облегчает горячие ванные для ног. Хотя, повторюсь, это временно облегчение, всё равно нужно лечиться. И не в коем случае не запускайте болезнь-чем дальше в лес, тем больше дров. Удачи!
@@@Анна@@@ Ученик (131) 11 лет назад
норбактин. это антибиотик, но боли снимает сразу
Мария Рудина Мастер (1406) 11 лет назад
А мне очень хорошо помог Нолицын!! ! Стоит около 200 руб. Теперь давно уже ничего не болит!