что делать когда мама на тебя кричит каждый день по любой причине и кажется что она тебя не любит

Арина Шалавина Знаток (365), на голосовании 11 лет назад
что делать когда мама на тебя кричит каждый день по любой причине и кажется что она тебя не любит и так почти всегда
Дополнен 11 лет назад
это не правда я со злости и во всём я виновата мама меня любит мне нужно быть добрее
Дополнен 11 лет назад
я наврала
Дополнен 11 лет назад

я наврала

Дополнен 11 лет назад
как это удалить блин я со злости у меня мама самая самая лучшая любимая и я её очень люблю и она меня тоже
Дополнен 11 лет назад
отстаньте все мама хорошая что я наделала
Голосование за лучший ответ
j_dee Мудрец (15073) 11 лет назад
слушаться маму, и не давать ей повода для крика
Анюта ))) Профи (777) 11 лет назад
Конечно любит. Просто нервы у мамы не железные.
просто_Маша Гуру (4369) 11 лет назад
а ты кричи в ответ, и ногами топай.
Светлана Шишина Мастер (1647) 11 лет назад
Когда она в спокойном состоянии спросить ее, почему она так делает, и сказать ЧТО вы переживаете от ее крика.
Марина Белова Гуру (4352) 11 лет назад
Обсудите эту ситуацию с мамой (когда Вы с ней не в конфликте) . Скажите маме, что Вы её любите и переживаете ссоры с ней. Возможно, раздраженность мамы - следствие проблем или неприятносте не связанных с Вами (например, на работе) . Если же причиной недовольства всетаки являетесь Вы, то обсудите это с мамой, дав ей понять, что готовы к конструктивному решению проблемы.
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
она несчастлива. Постарайся донести до нее, что ты очень любишь ее и готова быть хорошей опорой, но тебе также очень важно знать, что она тебя любит и постарается не обижать тебя от того, что кто-то обидел ее или просто жизнь тяжела. Взрослым тоже нужна поддержка и понимание со стороны близких.
Александр Кораблев Ученик (114) 8 лет назад
Во первых надо слушаться маму, и не орать на неё в ответ!
Самира Тюлегенева Знаток (365) 5 лет назад
Маму слушайся, тогда она подобреет :)