Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда я много выпью и думаю, как подкатить к девушке-меня мучает вопрос: сколько бутылок пива стоит свадебный костюм?.. +(ф

Николай Сысойлов Высший разум (102590), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 11 лет назад
УЧТИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ -
Николай СысойловВысший разум (102590) 11 лет назад
ХА=ХА=ХА=ХА...
МУДРО!
особенно - когда утро!
...ах, да1 Вы же - Мудрец!..
(а ЧТО будет, когда станете ПРО-ВСЕ-ТЛ-ЕННОЙ??)..
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) Видимо- придется изучать степень отклонений амплитуды МАЯТНИКА- и его степень ПОСВЯЩЕННОСТИ по аспектам взаимоотношений ТЛЕННОГО и НЕ ТЛЕННОГО в точках СИЛЫ (Юкта-Тривени энергий Цзин. Ци и Шэнь) Особенно с учетом специфичности ЗАДАВАЕМЫХ Вами ВОПРОСОВ.
Николай СысойловВысший разум (102590) 11 лет назад
Поздравляю с ЛО!.. Прям на Крещение!!..С Праздником!.. и с удачным очередным ответом..
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) Прям-совпадение! а то "лежащие" могут быть- лентяи, "подлецы" и не дай БОГ-больные...
Остальные ответы
Светлана Цыбуковска Мудрец (11279) 11 лет назад
Можно расписаться и в спортивном-сэкономишь на пиво
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
поношенные.. да- нисколько) ) невеста обидится..
Николай Поздеев Оракул (97136) 11 лет назад
"Вчера из ЗАГСа, а нынче пасту Стираю я в штампе красиво! Мозг класса, сила класса, слава класса - Вот что такое ПИВО! " Почти В. В. Маяковский.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 11 лет назад
Для такой невесты на прокат возьми.
Кассия Верная Мудрец (16971) 11 лет назад
Смотря на ком женится надумал...