Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать, чтобы родился именно мальчик? Можно ли специально это как-то подгадать?

Настя Барбашова Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Просто у меня уже фактически есть три девочки, правда они мне не родные дочери (одна приёмная дочь от моей умершей подруги, ещё две - дочери моего мужа от первого брака) , и теперь мы с мужем очень хотим сына! Можно ли это как-то подгадать?
Голосование за лучший ответ
Центр Вселенной Гений (87813) 11 лет назад
Начиная с овуляции вероятность зачать мальчика немного выше. До овуляции - вероятность мальчика резко падает.