Младший сержант и срочная служба

Виктор Штенников Мастер (1089), закрыт 11 лет назад
Летом 2013 года ухожу в армию. Хочу получить звание младший сержант. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Maxeemillian Mawnct Мастер (1251) 11 лет назад
В военкомате просись в учебную воинскую часть или сержантскую школу. У нас по крайней мере идут навстречу. Главное показать призывной комиссии и военкому в частности, что стать сержантом - наиглавнейшая цель твоей службы.
Остальные ответы
Рашит Бахтияров Мастер (1387) 11 лет назад
Служить хорошо, знать наизусть необходимые положения устава, получить доверие командиров и сдать экзамен

Источник: Старший сержант
ГОША Мудрец (12443) 11 лет назад
А мне чтобы получить звание летейнанта даже в армию не пришлось ходить, во какие законы в РФ есть, прикинь
Паша Знаток (302) 11 лет назад
денег дать командиру и станешь