слабый характер у мужчин -это какой ?? в чём заключаеться слабость мужского характера??

мой мир Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Веро !!! Оракул (90505) 11 лет назад
Когда муж прощает бля"""во жене, из-за того, что она слишком хороша! Много раз это видела. Он думает как снисходительно и благородно он поступил и не понимает, как на самом деле он смешон!
Остальные ответы
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
Аа. . Ходит тут один нытик. . Скулит что-то, скулит. .
Другие без рук, без ног фору здоровым дают, а этот только ноет и себя жалеет..
Kon'chata Herl Мыслитель (6370) 11 лет назад
защита невиновного - признак слабости
crying freeman,ты в жизни ошибка
rom-1213 Гуру (3308) 11 лет назад
зима то, вот и морозят...
ира максимова Ученик (8) 11 лет назад

слабость личности проявляется в отсутствии знаний и навыков в ситуациях, которые могут загнать его в тупик, из которого он может не выбратся.
Зеленое Знамя Профи (631) 11 лет назад
не уверенность, трусость все что противоположно мужеству.