Кто такой Миша Маваши? И почему его ассоциируют с курами?

*** Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
Некто, очень известный в соцсетях в спортивных пабликах, так как на словах пропагандирует здоровый образ жизни (на самом деле - обычный блатняк) . Каждый штангист или спортсмен считает обязательным слушать его, т. к. от чрезмерного количества тренировок они тупеют и считают музыкой всё, что издаёт звуки. Ассоциируется из-за альбома под названием "Зерно". У меня столько знакомых слушают этот бред, что даже я, который всю жизнь слушал только рок и блюз, уже знаю, о чём речь.

Собственно http://pics.wikireality.ru/upload/0/03/Mavashi_Kokoko.jpg
САША САФРОНОВ Ученик (131) 6 лет назад
вы сами так попробуйте дауны он норм