Где находится Драгомировский рынок в Москве? В интернете не удается найти упоминание о нем. Мне сказали, что он около

l l Мудрец (15716), закрыт 11 лет назад
метро Киевская - где именно? спасибо!!!
Лучший ответ
Irina V Гений (50362) 11 лет назад
Дорогомиловский рынок . Расположен параллельно ж/д путям Киевского вокзала.

Если выходить из метро с кольцевой Киевской, нужно, никуда не сворачивая, подняться по ДВУМ эскалаторам, затем идти на выход на улицу (там уже внутри метро есть какие-то повороты) .

От выхода рынок находится слева, если вы стоите спиной к выходу.

Если правильно напишете название, информации в интернете найдете много.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]