Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

какая марка шампуней лучше всего?

Ученик (20), закрыт 1 год назад
Помоги те выбрать самый хороший шампунь, бальзам и все что нужно для моих волос, они у меня до плеч я делаю разные маски для роста и укрепления еще хочу купить специальные шампунь бальзам может какую маску многие говорят что шварцкоп хорошая марка но еще не пробовала, жду ваших подсказок :)
Лучший ответ
Лучше использовать профессиональные марки. Самая лучшая - kerastaze. Также неплохие Loreal professional и Bonacure. Но это своих денег стоит. Если вы на бюджете, то можно и подешевле что-то подобрать. В любом случае самый дешевый из проф. ухода, будет в несколько раз лучше самого дорогого из масс-маркета.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Мне сейчас нравится "Натура Сиберика"
для каждого типа волос нужно индивидуально подбирать шампуни и бальзамы, просто почаще меняйте их и вы сами поймете
Мне оч понравились бессульфатные шампуни Натура Сиберика
Если Ваши волосы выпадают, то не занимайтесь самолечением, а сходите к энгдокринологу.
Если же Ваши волосы здоровые просто медленно растут, то скорость роста во лос это строго генетика, которая может замедлитиься в результате вредных процедур с волосами (судя по вашей фотографии Вы либо осветляете волосы либо красите их в блонд, что вредно для волос) . Если у Вас от природы такие белые волосы либо фотография столетней давности, то извиняюсь.
ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ ЭКОНОМ СЕРИЯ КОЛОР САВЕ ПОДДЕРЖАНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ЦВЕТА, (ДА ЕСТЬ И ДЛЯ КАЖДОГО БЛОНДА УХОД ДЛЯ ХОЛОДНЫХ ОТТЕНКОВ, ДЛЯ ТЁПЛЫХ ОТТЕНКОВ, ДЛЯ НЕЙТРАЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ, ВАМ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ.) , ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ В РАБОТЕ, ЕСЛИ ВЫ ОКРАШИВАЕТЕСЬ ТО И БЕРИТЕ ШАМПУНЬ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС И МАСКА ПОДДЕРЖАНИЕ ЦВЕТА ХВАТИТ НА ДОЛГО КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, БАЛЬЗАМЫ МАСКИ ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА НАДО ДОЛГО НА ВОЛОСАХ, МАСКА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮНА ВОЛОСЫ И КОЖУ НАНЕСТИ, НА НОЧЬ В ШАПОЧКУ ДЛЯ ДУША УКУТАТЬ И СПАТЬ ИЛИ НА ПОЛ ДНЯ КОМПОНЕНТЫ ПРОНИКНУТ ЛУЧШЕ В ГЛУБИ КОЖИ И ВОЛОС, БАЛЬЗАМ ТОЖЕ СРАЗУ НЕ СМЫВАТЬ ПОДЕРЖАТЬ МИНУТ 20. А ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ СПРЕЙ ДВУХ ФАЗНЫЙ ПЕРЕД ФЕНОМ УКЛАДКОЙ, БЛЕСК ГЛАДКОСТЬ И УХОД С МЯГКОСТЬ И ШОЛК ПОЛУЧИТЕ. ЦЕНА В РАЙОНЕ 650-700 +- рублей за всё! ХВАТИТ НА ДОЛГО ГОЛОВУ МОЙТЕ РЕЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Я неделю назад окрасилась, сейчас что захотелось мелирование. Через какой период после окраски это можно сделать?
Похожие вопросы
Также спрашивают