как красиво разместить полки на стене

Елена Корсунская Ученик (121), закрыт 11 лет назад
есть 8 стандартных (советских) прямоугольных полок, хочется повесить их на стену как-нибудь оригинально, но в то же время практично (нужно будет ставить и книги, и высокие предметы, вазы, например)
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 11 лет назад
Я бы вам посоветовала сначала выкрасить эти полки в цвет стен, потом изнутри оклеить обоями или сделать другого контрастного цвета. Получатся не столько полки, сколько декор. После этого их можно располагать в любом порядке, либо сплошняком на стену повесить.
Остальные ответы
Wellman Знаток (432) 11 лет назад
Можна ромбом попробовать..)
Никита Ученик (49) 11 лет назад
Немного наискось, для каждой униги свое отделение, размеренное палочками, брусками, торчащими из полок так, что бы книги не падали. Полки лучше черно-бело-оранжевые, ретро стиль с элементами цвета сейчас в моде и смотрятся отменно. особенно под голубые/черные/оранжевые обои
Маргарита Усова Гуру (4134) 11 лет назад
Ступеньками в разные стороны
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 11 лет назад
У знакомой они не висели, а прямо на полу стояли ступеньками. Тоже много полок было. Ничего так смотрелись...