не включается телефон samsung galaxy s II

Костя Ученик (235), на голосовании 11 лет назад
во время прошивки,один затормозил и я выключил юсб от компа,и теперь телефон вообше не включается,как то можно восстановить?
Голосование за лучший ответ
Берс Баргишев Ученик (122) 11 лет назад
отнеси мастеру, он сделает, хватит жопить деньги!
Никита Ученик (49) 11 лет назад
отнеси мастеру, он сделает, хватит жопить деньги! (2)
Jillings Мастер (2120) 11 лет назад
Попробуй в выключенном состоянии одновременно нажать кнопки громкость вниз, центральную кнопку и затем нажать и держать кнопку включения.
vovka ivanov Мыслитель (6495) 11 лет назад
прошей еще раз и все, андроиды сони прошиваютса выключеные думаю самсунги тоже, у меня много раз на х10 мини было, то ашибка в канце то не та прошивка результат адин тел не включаетса, прошиваеш по новой и все норм, тока перед етим не забывай батарейку передергивать