как стать лучше, круче, красивее подруги

Биби Флоренс Ученик (124), закрыт 11 лет назад
на меня в классе не обращаю внимания а некоторые девочки ненавидят и досаждают (взаимно) как мне привлечь внимание девочек и МАЛЬЧИКОВ ?
Лучший ответ
olechka super Мастер (2212) 11 лет назад
На фото не ты. Будь, как уже сказали, сама собой. Не понтуйся. На досаждения своих одноклассников, либо не обращай внимания, либо просто остро отвечай) Их это будет бесить) Не пытайся к кому-нибудь подлизываться, а делай так, чтобы дружить хотели С ТОБОЙ . Постарайся . Учись ну и еще много всего что тебе здесь написали
Остальные ответы
alexnder ывпап Знаток (272) 11 лет назад
Перестать выпендриваться перед подругами
Катя Игнатова Мастер (1365) 11 лет назад
Быть естественной и весёлой.
BELKA нету Мудрец (15847) 11 лет назад
Будь сама собой. Имей свое мнение. И не подстраивайся под всех. На фото ты выглядишь как размалёванная кукла Барби. Пойди умойся и приведи себя в человеческий вид.
Ольга Лифанова Профи (721) 11 лет назад
стать умной. красота у всякого своя.
GreLLua Мастер (1751) 11 лет назад
Стильный вид
«Нужно, чтоб шмотки были недешевые. Как у всех, но только лучше. Или наоборот – совсем не как у всех, но стильные – тогда цена не имеет значения» , -рассуждает Олег. «У нас в гимназии есть форма, но вопроса «Что надеть? » она не отменяет. Есть физкультура, на которую в трениках с пузырями на коленках не придешь, какие-то внеклассные встречи, дискотеки… » - продолжает Катя.

Как достичь: есть два пути – нелегкий, но быстрый, и нудный, но зато такой, что на всю жизнь пригодится. Первый – научиться комбинировать несочетаемые на первый взгляд вещи, и всегда знать, где купить оригинальную одежду по приемлемой для школьника цене. Например, афгани и алладины, которые все еще не вышли из моды, в йога-лавках стоят в два раза дешевле, чем в магазинах на Крещатике, зато по качеству они явно лучше. Искать их нужно в Ишхвара-йога центре www.4-yoga.com или интернет-магазине IndiaStyle.

Нудный, но полезный путь – научиться шить самому. В проверенный «Швейный Клуб» на Оболони принимают с 15 лет. Занятия проходят раз в неделю по три часа.

Хорошая пластика
«Танцы всегда в почете, если это hip-hop, или crump – короче, что-то уличное, а не бальные танцы для бабушек» .

Как достичь: крутым танцам учат в школе MyWay – в арсенале как раз та самая «улица» : hip-hop, ragga dancehall (ямайский уличный танец) , LA style (направление hip-hop родом из Лос-Анжелеса) и так далее. Дети от 5 лет и старше начинают с hip-hop, после по желанию к этой базе «прирастает» все остальное. Удобный момент: по понедельникам и средам с 17:00 - 18:00 параллельно с группой hip-hop для 10-13-летних танцоров работает mum's group для родителей.

Кстати, у MyWay есть собственная линия танцевальной одежды – вот и решение вопроса с крутыми шмотками для дискотек и физкультуры.

Замороченное хобби
«Важно уметь делать что-то необычное лучше других. Йогу не предлагать, ей уже даже моя математичка занимается» .

Как достичь: давайте вспомним «русскую народную» гимнастику: поперечный шпагат на физкультуре – эффектное зрелище! Есть еще дзюдо, китайское тай-чи… Своя секция дзюдо есть в каждом районе, причем не одна. Просто обращайте внимание на уличные объявления.

Два адреса навскидку: клуб «Здоровье» на Соломенке; клуб «Добро» на Дарнице. Помимо дзюдо (с 8 лет) , во втором есть уроки художественной гимнастики (от 5 лет) , капоэйры (с 6 лет) , восточных танцев (с 10 лет) , акробатики (с 6 лет) , кикбоксинга и рукопашного боя (с 7 лет) .

Умение делать что-то красивое своими руками тоже для привлечения внимания пригодится. В студии Art Republiс курсам живописи сопутствуют мастер-классы по декупажу, витражной росписи, лепке аксессуаров.

Смелое чувство юмора
В разговор вступает сарказм Олега: «На вечерах самодеятельности, где зануды по вышколке учителей 30 лет рассказывают одну и ту же байку, по-настоящему смешные номера смотрятся шикарно. Это почти как выпад против системы в стиле Тайлера Дердена» .

Как достичь: во-первых, смотреть сериалы вроде «Дживса и Вустера» или «Шоу Фрая и Лори» , воспитывающие тонкий юмор – английская ирония сейчас в моде. Плюс книги: Хармс, Уайльд… К этим вашим шуточкам хорошо бы добавить актерского мастерства.

Нескучная детская студия (10-15 лет) есть при театре «МИСТ» .

Эпатажные поступки
Как достичь: Влюбляться красиво и смело – и сейчас заметят, и через 10 лет помнить будут. В «10 причинах моей ненависти» есть момент, где Хит Леджер дурным голосом поет песню I Love You Baby на весь школьный стадион – надо придумать что-то не хуже.

Быть умным, но не ботаном
Как достичь: смотреть предыдущие 5 пунктов – они подразумевают всестороннее развитие. И помнить, где в городе находятся книжные магазины!
*** Мудрец (14493) 11 лет назад
А вот это и называется "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА". Девушка, ай-яй-яй... Как не стыдно. Ты должна гордиться своими друзьями и желать им только хорошего от всей души. А ты? Завистница ты и все! С таким отношением к подруге ты уже ее ниже и хуже!
Лена Мак Профи (545) 11 лет назад
Мозги, акуратный вид, свое мнение и толерантность ну чувство стиля
Juliette Знаток (266) 11 лет назад
измени имидж, прическу, одевайся стильнее
нина савельева Гуру (4017) 11 лет назад
ты и так красивая блондинка. вся жизнь впереди, кто-нибудь и полюбит!
наталья прозорова Ученик (147) 8 лет назад
не делай так чтобы твоя подруга была хуже всех
Елизавета Степанова Знаток (356) 7 лет назад
Перестать выпендриваться и считать что ты самая лучшая
Максим Марсуев Ученик (216) 5 лет назад
будь сама собой и все будет хорошо